Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 1200х600 DKC R5IE26 Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 1200х600 DKC R5IE26
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 1200х600 DKC R5IE26 Дверь для шкафа RAM BLOCK CE 1200х600 DKC R5IE26
| Вес | 10.84 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.