Описание
Дверь внутренняя глухая для шкафов SR 800х600мм ABB KC8060K Дверь внутренняя глухая для шкафов SR 800х600мм ABB KC8060K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя глухая для шкафов SR 800х600мм ABB KC8060K Дверь внутренняя глухая для шкафов SR 800х600мм ABB KC8060K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.