Описание
Дверь XTSZDCKV3R-H1625W220 IP31 EATON 172733 Дверь XTSZDCKV3R-H1625W220 IP31 EATON 172733
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1613 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь XTSZDCKV3R-H1625W220 IP31 EATON 172733 Дверь XTSZDCKV3R-H1625W220 IP31 EATON 172733
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.