Описание
Дверь прозрачная Sf/Sm 1600х600 SchE NSYSFD166T Дверь прозрачная Sf/Sm 1600х600 SchE NSYSFD166T
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная Sf/Sm 1600х600 SchE NSYSFD166T Дверь прозрачная Sf/Sm 1600х600 SchE NSYSFD166T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.