Описание
Дверь для шкафов XL3 4000 (плоское стекло) шир. 725мм Leg 020584 Дверь для шкафов XL3 4000 (плоское стекло) шир. 725мм Leg 020584
| Цвет | Серый |
| Ширина | 725 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 4000 (плоское стекло) шир. 725мм Leg 020584 Дверь для шкафов XL3 4000 (плоское стекло) шир. 725мм Leg 020584
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.