Описание
Дверь для шкафов XL3 800 метал. 1050х950 Leg 021276 Дверь для шкафов XL3 800 метал. 1050х950 Leg 021276
| Цвет | Серый |
| Ширина | 950 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1095 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 800 метал. 1050х950 Leg 021276 Дверь для шкафов XL3 800 метал. 1050х950 Leg 021276
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.