Описание
Дверь стеклянная IP65 48 DIN H=2000мм W=1000мм ABB 1STQ007322A0000 Дверь стеклянная IP65 48 DIN H=2000мм W=1000мм ABB 1STQ007322A0000
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Стекло |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь стеклянная IP65 48 DIN H=2000мм W=1000мм ABB 1STQ007322A0000 Дверь стеклянная IP65 48 DIN H=2000мм W=1000мм ABB 1STQ007322A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.