Описание
Дверь секц. сплош. 1200х1000мм DKC R5CPME101200 Дверь секц. сплош. 1200х1000мм DKC R5CPME101200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь секц. сплош. 1200х1000мм DKC R5CPME101200 Дверь секц. сплош. 1200х1000мм DKC R5CPME101200
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.