Описание
Дверь каб. канал. для шкафа Prisma Plus 33мод. SchE 08284 Дверь каб. канал. для шкафа Prisma Plus 33мод. SchE 08284
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь каб. канал. для шкафа Prisma Plus 33мод. SchE 08284 Дверь каб. канал. для шкафа Prisma Plus 33мод. SchE 08284
| Вес | 7.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.