Описание
Дверь отсека устройства XTSZDSKV4S-H2000W1350 IP31 EATON 172505 Дверь отсека устройства XTSZDSKV4S-H2000W1350 IP31 EATON 172505
| Цвет | Серый |
| Ширина | 695 мм |
| Исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека устройства XTSZDSKV4S-H2000W1350 IP31 EATON 172505 Дверь отсека устройства XTSZDSKV4S-H2000W1350 IP31 EATON 172505
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.