Описание
Дверь для секций с кабельными отсеками XSDBSC02506 EATON 171680 Дверь для секций с кабельными отсеками XSDBSC02506 EATON 171680
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для секций с кабельными отсеками XSDBSC02506 EATON 171680 Дверь для секций с кабельными отсеками XSDBSC02506 EATON 171680
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.