Описание
Дверь 45х415х410мм BP-DS-400/4 EATON 286713 Дверь 45х415х410мм BP-DS-400/4 EATON 286713
| Цвет | Серый |
| Ширина | 415 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 45х415х410мм BP-DS-400/4 EATON 286713 Дверь 45х415х410мм BP-DS-400/4 EATON 286713
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.