Описание
Дверь со стеклом 15х400х800мм DT-8040-CS IP66 EATON 140494 Дверь со стеклом 15х400х800мм DT-8040-CS IP66 EATON 140494
| Цвет | Серый |
| Ширина | 397.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 798 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом 15х400х800мм DT-8040-CS IP66 EATON 140494 Дверь со стеклом 15х400х800мм DT-8040-CS IP66 EATON 140494
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.