Описание
Дверь для шкафов XL3 4000 (выгн. остекл.) H=725мм Leg 020564 Дверь для шкафов XL3 4000 (выгн. остекл.) H=725мм Leg 020564
| Цвет | Серый |
| Ширина | 725 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 4000 (выгн. остекл.) H=725мм Leg 020564 Дверь для шкафов XL3 4000 (выгн. остекл.) H=725мм Leg 020564
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.