Описание
Дверь сплошная 1740х622х80мм XSDMC1812-S EATON 132951 Дверь сплошная 1740х622х80мм XSDMC1812-S EATON 132951
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1192 мм |
| Исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 1740 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная 1740х622х80мм XSDMC1812-S EATON 132951 Дверь сплошная 1740х622х80мм XSDMC1812-S EATON 132951
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.