Описание
Дверь глухая металлическая Ш400 IP30 AVERES EKF D2M400 Дверь глухая металлическая Ш400 IP30 AVERES EKF D2M400
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь глухая металлическая Ш400 IP30 AVERES EKF D2M400 Дверь глухая металлическая Ш400 IP30 AVERES EKF D2M400
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.