Описание
Дверь для шкафов XL3 800 (стекло) выс. 800мм Leg 021260 Дверь для шкафов XL3 800 (стекло) выс. 800мм Leg 021260
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 800 (стекло) выс. 800мм Leg 021260 Дверь для шкафов XL3 800 (стекло) выс. 800мм Leg 021260
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.