Описание
Дверь глухая IP40/41 H=2000мм W=750мм ABB 1STQ009403A0000 Дверь глухая IP40/41 H=2000мм W=750мм ABB 1STQ009403A0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 750 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 2200 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь глухая IP40/41 H=2000мм W=750мм ABB 1STQ009403A0000 Дверь глухая IP40/41 H=2000мм W=750мм ABB 1STQ009403A0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.