Описание
Дверь для Ekinoxe 8х1М IP40 бел. Leg 001328 Дверь для Ekinoxe 8х1М IP40 бел. Leg 001328
| Цвет | Белый |
| Ширина | 187 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для Ekinoxe 8х1М IP40 бел. Leg 001328 Дверь для Ekinoxe 8х1М IP40 бел. Leg 001328
| Вес | 0.059 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.