Описание
Дверь 300х800мм XSDMC03008 IP55 EATON 132916 Дверь 300х800мм XSDMC03008 IP55 EATON 132916
| Цвет | Серый |
| Ширина | 792 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 300х800мм XSDMC03008 IP55 EATON 132916 Дверь 300х800мм XSDMC03008 IP55 EATON 132916
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.