Описание
Дверь глухая с перекрытием H1800 W500 ABB 1STQ002259B0000 Дверь глухая с перекрытием H1800 W500 ABB 1STQ002259B0000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 519 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь глухая с перекрытием H1800 W500 ABB 1STQ002259B0000 Дверь глухая с перекрытием H1800 W500 ABB 1STQ002259B0000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.