Описание
Дверь отсека глухая 300х600мм ABB EH3061K Дверь отсека глухая 300х600мм ABB EH3061K
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь отсека глухая 300х600мм ABB EH3061K Дверь отсека глухая 300х600мм ABB EH3061K
| Вес | 4.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.