Описание
Рама дверная 70х635х465мм BPM-U-3S-600/4-W EATON 144241 Рама дверная 70х635х465мм BPM-U-3S-600/4-W EATON 144241
| Цвет | Белый |
| Ширина | 635 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Рама дверная 70х635х465мм BPM-U-3S-600/4-W EATON 144241 Рама дверная 70х635х465мм BPM-U-3S-600/4-W EATON 144241
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.