Описание
Дверь с рамой для U41 ABB BLU41 Дверь с рамой для U41 ABB BLU41
| Цвет | Белый |
| Ширина | 354 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с рамой для U41 ABB BLU41 Дверь с рамой для U41 ABB BLU41
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.