Описание
Дверь секц. сплош. 1600х400мм DKC R5CPME41600 Дверь секц. сплош. 1600х400мм DKC R5CPME41600
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь секц. сплош. 1600х400мм DKC R5CPME41600 Дверь секц. сплош. 1600х400мм DKC R5CPME41600
| Вес | 14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.