Описание
Створка двери TZB209R прав.2PW9GU ABB 2CPX010560R9999 Створка двери TZB209R прав.2PW9GU ABB 2CPX010560R9999
| Цвет | Серый |
| Ширина | 543 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 1393 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Створка двери TZB209R прав.2PW9GU ABB 2CPX010560R9999 Створка двери TZB209R прав.2PW9GU ABB 2CPX010560R9999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.