Описание
Дверь с замком 45x245x580 BCZ-A-TWS-4/52 бел. EATON 101581 Дверь с замком 45x245x580 BCZ-A-TWS-4/52 бел. EATON 101581
| Цвет | Белый |
| Ширина | 242 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 29.58 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с замком 45x245x580 BCZ-A-TWS-4/52 бел. EATON 101581 Дверь с замком 45x245x580 BCZ-A-TWS-4/52 бел. EATON 101581
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.