Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х600 ударопроч. DKC R5CPTE1060 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х600 ударопроч. DKC R5CPTE1060
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х600 ударопроч. DKC R5CPTE1060 Дверь для шкафа RAM BLOCK CAE/CQE 1000х600 ударопроч. DKC R5CPTE1060
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.