Описание
Дверь прозрачная Ш600 IP55 AVERES EKF D2G600WP Дверь прозрачная Ш600 IP55 AVERES EKF D2G600WP
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь прозрачная Ш600 IP55 AVERES EKF D2G600WP Дверь прозрачная Ш600 IP55 AVERES EKF D2G600WP
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.