Описание
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2200х1000 DKC R5CPE22101 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2200х1000 DKC R5CPE22101
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Асимметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2200х1000 DKC R5CPE22101 Дверь для шкафа RAM BLOCK CQE 2200х1000 DKC R5CPE22101
| Вес | 44 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.