Описание
Дверь внутренняя глухая для шкафов SR2 600х400мм ABB KC6040K Дверь внутренняя глухая для шкафов SR2 600х400мм ABB KC6040K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь внутренняя глухая для шкафов SR2 600х400мм ABB KC6040K Дверь внутренняя глухая для шкафов SR2 600х400мм ABB KC6040K
| Вес | 4.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.