Описание
Дверь для шкафов XL3 800 910х1050мм Leg 021266 Дверь для шкафов XL3 800 910х1050мм Leg 021266
| Цвет | Серый |
| Ширина | 910 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов XL3 800 910х1050мм Leg 021266 Дверь для шкафов XL3 800 910х1050мм Leg 021266
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.