Описание
Дверь PRAGMA 6 рядов по 24мод. SchE PRA15624 Дверь PRAGMA 6 рядов по 24мод. SchE PRA15624
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь PRAGMA 6 рядов по 24мод. SchE PRA15624 Дверь PRAGMA 6 рядов по 24мод. SchE PRA15624
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.