Описание
Дверь разделительная 1200х1200мм DI-120120-CS EATON 138684 Дверь разделительная 1200х1200мм DI-120120-CS EATON 138684
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1145 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 1137 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь разделительная 1200х1200мм DI-120120-CS EATON 138684 Дверь разделительная 1200х1200мм DI-120120-CS EATON 138684
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.