Описание
Дверь 15х200х250мм DS-2520-CS IP66 EATON 140505 Дверь 15х200х250мм DS-2520-CS IP66 EATON 140505
| Цвет | Серый |
| Ширина | 197.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 15х200х250мм DS-2520-CS IP66 EATON 140505 Дверь 15х200х250мм DS-2520-CS IP66 EATON 140505
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.