Описание
Дверь металлическая 16M 1350мм XL3S 630 Leg 337681 Дверь металлическая 16M 1350мм XL3S 630 Leg 337681
| Цвет | Белый |
| Ширина | 418 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1424 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь металлическая 16M 1350мм XL3S 630 Leg 337681 Дверь металлическая 16M 1350мм XL3S 630 Leg 337681
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.