Описание
Дверь 24м/48м Mistral41 непрозр. настен. ABB 1SPE007717F9903 Дверь 24м/48м Mistral41 непрозр. настен. ABB 1SPE007717F9903
| Цвет | Белый |
| Ширина | 256 мм |
| Исполнение | Защитная дверь |
| Высота | 256 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 24м/48м Mistral41 непрозр. настен. ABB 1SPE007717F9903 Дверь 24м/48м Mistral41 непрозр. настен. ABB 1SPE007717F9903
| Вес | 0.2416 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.