Описание
Дверь с окном 45x415x1010мм BP-DT-400/10-L EATON 293580 Дверь с окном 45x415x1010мм BP-DT-400/10-L EATON 293580
| Цвет | Серый |
| Ширина | 451 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 996.5 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь с окном 45x415x1010мм BP-DT-400/10-L EATON 293580 Дверь с окном 45x415x1010мм BP-DT-400/10-L EATON 293580
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.