Описание
Дверь L для 2000х600мм XSDSMLV2006 IP30 EATON 284230 Дверь L для 2000х600мм XSDSMLV2006 IP30 EATON 284230
| Цвет | Серый |
| Ширина | 719 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь L для 2000х600мм XSDSMLV2006 IP30 EATON 284230 Дверь L для 2000х600мм XSDSMLV2006 IP30 EATON 284230
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.