Описание
Дверь разделительная 500х400мм DI-5040-CS EATON 138667 Дверь разделительная 500х400мм DI-5040-CS EATON 138667
| Цвет | Серый |
| Ширина | 345 мм |
| Исполнение | Внутренняя дверь |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь разделительная 500х400мм DI-5040-CS EATON 138667 Дверь разделительная 500х400мм DI-5040-CS EATON 138667
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.