Описание
Панель боковая xEnergy 1000х700 XTSZDSQC-H700W1000 EATON 179362 Панель боковая xEnergy 1000х700 XTSZDSQC-H700W1000 EATON 179362
| Цвет | Серый |
| Ширина | 992 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Панель боковая xEnergy 1000х700 XTSZDSQC-H700W1000 EATON 179362 Панель боковая xEnergy 1000х700 XTSZDSQC-H700W1000 EATON 179362
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.