Описание
Дверь со стеклом 15х500х500мм DT-5050-CS IP66 EATON 140488 Дверь со стеклом 15х500х500мм DT-5050-CS IP66 EATON 140488
| Цвет | Серый |
| Ширина | 497.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 498 мм |
| Глубина | 1.2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь со стеклом 15х500х500мм DT-5050-CS IP66 EATON 140488 Дверь со стеклом 15х500х500мм DT-5050-CS IP66 EATON 140488
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.