Описание
Дверь 35х550х875мм BFZ-OTS-5/120 EATON 283073 Дверь 35х550х875мм BFZ-OTS-5/120 EATON 283073
| Цвет | Белый |
| Ширина | 543 мм |
| Исполнение | Секция/часть двери |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 26.2 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 35х550х875мм BFZ-OTS-5/120 EATON 283073 Дверь 35х550х875мм BFZ-OTS-5/120 EATON 283073
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.