Описание
Дверь для шкафов стекл. Leg 020283 Дверь для шкафов стекл. Leg 020283
| Цвет | Серый |
| Ширина | 575 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь для шкафов стекл. Leg 020283 Дверь для шкафов стекл. Leg 020283
| Вес | 5.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.