Описание
Дверь Nedbox 8мод. пласт. бел. Leg 601205 Дверь Nedbox 8мод. пласт. бел. Leg 601205
| Цвет | Белый |
| Ширина | 182 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь Nedbox 8мод. пласт. бел. Leg 601205 Дверь Nedbox 8мод. пласт. бел. Leg 601205
| Вес | 0.152 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.