Описание
Дверь 15х600х800мм DS-8060-CS IP66 EATON 140520 Дверь 15х600х800мм DS-8060-CS IP66 EATON 140520
| Цвет | Серый |
| Ширина | 597.5 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 798 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь 15х600х800мм DS-8060-CS IP66 EATON 140520 Дверь 15х600х800мм DS-8060-CS IP66 EATON 140520
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.