Описание
Дверь сплошная SF/SM 1800х800 SchE NSYSFD188 Дверь сплошная SF/SM 1800х800 SchE NSYSFD188
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная SF/SM 1800х800 SchE NSYSFD188 Дверь сплошная SF/SM 1800х800 SchE NSYSFD188
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.