Описание
Дверь PRAGMA 5ряд 24-мод. бел. SchE PRA16524 Дверь PRAGMA 5ряд 24-мод. бел. SchE PRA16524
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь PRAGMA 5ряд 24-мод. бел. SchE PRA16524 Дверь PRAGMA 5ряд 24-мод. бел. SchE PRA16524
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.