Описание
Дверь сплошная Sf/Sm 2000х500мм (уп.2шт) SchE NSYSFD20102D Дверь сплошная Sf/Sm 2000х500мм (уп.2шт) SchE NSYSFD20102D
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Симметричная двустворчатая дверь |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Дверь сплошная Sf/Sm 2000х500мм (уп.2шт) SchE NSYSFD20102D Дверь сплошная Sf/Sm 2000х500мм (уп.2шт) SchE NSYSFD20102D
| Вес | 41.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.