Описание
Створка двойной двери 2200х800мм ABB EC2280FC8K Створка двойной двери 2200х800мм ABB EC2280FC8K
| Цвет | Серый |
| Ширина | 794 мм |
| Исполнение | Дверь отсека |
| Высота | 2196 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Исполнение в виде стеклянной двери | |
| Степень защиты (NEMA) |
Створка двойной двери 2200х800мм ABB EC2280FC8K Створка двойной двери 2200х800мм ABB EC2280FC8K
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.